engmanager.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанаты всех стран - объединяйтесь!

Участников: 5

Перейти вниз

Фанаты всех стран - объединяйтесь! Empty Фанаты всех стран - объединяйтесь!

Сообщение  prox Ср Окт 03, 2012 12:43 am

За кого вы болеете в чемпионате Англии? Или если не болеете, то симпатии испытваете больше всего. Расскажите небольшую историю, с чего всё начилось? Есть идея небольшой турнирчик разыграть, к примеру побеждает команда БАТЭ, плюс идет в копилку МЮ =)
Я за Ливерпуль топлю с 2005 года, тот матч, когда они в финале ЛЧ вырвали победу у Милана, помню по телеку в прямом эфире смотрел и писал кипятком от счастья видя как Джеррард и ко показывают свой характер! И болельщики очень впечатлили, тогда еще подумал что нет более преданных фэнов чем эти поющие рты)))и песня их сразу понравилась! и песни Битлз мне очень нравятся) пообещал себе что хоть раз нужно очутиться в этой атмосфере!)
prox
prox

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 35
Откуда : Челябинск (тренер "Пыхтим")

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанаты всех стран - объединяйтесь! Empty Re: Фанаты всех стран - объединяйтесь!

Сообщение  Детище-Мопедище Ср Окт 03, 2012 1:43 am

prox пишет:За кого вы болеете в чемпионате Англии? Или если не болеете, то симпатии испытваете больше всего. Расскажите небольшую историю, с чего всё начилось? Есть идея небольшой турнирчик разыграть, к примеру побеждает команда БАТЭ, плюс идет в копилку МЮ =)

Я глор. Нравится МС. Посмотрите а мой состав - мне МС не может не нравится. Раньше за Арсенал болел, когда в нём играли Глеб и Аршавин. Сейчас там Аршавин не играет.


Детище-Мопедище

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва (тренер "Детища")

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанаты всех стран - объединяйтесь! Empty Re: Фанаты всех стран - объединяйтесь!

Сообщение  -drugsteam- Ср Окт 03, 2012 5:09 pm

болею за Челси. началось всё давно, в начале 2000-ых, сейчас уже и не вспомню точно когда. за апл не следил, да и навряд ли её вообще показывали у нас. но была тогда, если кто помнит, такая игра - "4-4-2", примитивный, но по тем временам очень увлекательный, футбольный менеджер. в одном из режимов игры предлагалось спасти Челси от вылета, что я и пытался сделать несколько раз. в том Челси ещё блистал легендарный Джанфранко Дзола, игрок сборной Италии, за которую я стал болеть также в те самые далёкие нулевые, чего придерживаюсь и по сей день. к сожалению игру Дзолы за свою страну я так и не увидел, потому что к тому времени он уже закончил карьеру в национальной команде. таким вот замысловатым образом мои симпатии в английском футболе были отданы Челси. позже, когда я стал интересоваться футболом внимательнее, эти симпатии переросли в нечто большее, в чём заслуга Абрамовича, да и Смертин совсем не чужой человек. симпатизирую нескольким клубам, чьи игроки представлены в Драгстим, Суонси например bounce

но по призванию я фанат московского Локомотива, с 13-ти летним стажем
ОУКЗ!
Twisted Evil

-drugsteam-

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Челябинск (тренер "Драгстим")

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанаты всех стран - объединяйтесь! Empty Re: Фанаты всех стран - объединяйтесь!

Сообщение  vip2s Чт Окт 04, 2012 1:39 am

"Арсенал" - со времён Глеба. Недолюбливаю "Манчестер Юнайтед".
Однако все они уже такими близкими стали, честное слово. С удовольствием смотрю, если время позволяет, даже матч "Уиган" - "Вест Бромвич". Потому что в каждой команде по 20 знакомых лиц Smile

vip2s
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 40
Откуда : Обнинск (организатор)

https://engmanager.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанаты всех стран - объединяйтесь! Empty Re: Фанаты всех стран - объединяйтесь!

Сообщение  Руньчик Чт Окт 04, 2012 5:35 pm

Дьяволы, БАТЭ и Апельсинки. Не люблю любую росскоманду. В апл симпатичен арсенал и тотт. В матчах против всяких анчелотов, ливеров и шити, могу притопить за любую команду)
Руньчик
Руньчик

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 35
Откуда : Борисов (тренер БАТЭ)

Вернуться к началу Перейти вниз

Фанаты всех стран - объединяйтесь! Empty Re: Фанаты всех стран - объединяйтесь!

Сообщение  prox Пт Окт 05, 2012 8:39 am

-drugsteam- пишет:"4-4-2"
хох, так вот оно что!) самое интересное что большинство из всего узнаю впервые, учитывая сколько лет общаемся с тобой Антон))
форум посещают 5 из 15 человек...печально(
prox
prox

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 35
Откуда : Челябинск (тренер "Пыхтим")

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения