engmanager.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Спрос на игроков

Участников: 3

Перейти вниз

Спрос на игроков Empty Спрос на игроков

Сообщение  Niko (тренер Слуцкхэм) Пт Ноя 02, 2012 12:54 pm

Есть ли спрос на игроков команды Слуцкхэм? Готов расстаться с некоторыми игроками по ценам гораздо ниже несогласованных переходов. Оставляйте свои заявки с указанием игрока и цены, за которую вы готовы его купить. Если цена меня устроит, я выставлю игрока на аукцион. Делаю это, чтобы не загромождать тему с аукционами 20-тью предложениями.
P.S. Не утруждайтесь давать 10 за Артету, цены должны быть по крайней мере адекватные и близкие к transfermarkt'у.

Niko (тренер Слуцкхэм)

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Спрос на игроков Empty Re: Спрос на игроков

Сообщение  -drugsteam- Чт Ноя 08, 2012 11:06 pm

Бентеке - 150р Question

-drugsteam-

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Челябинск (тренер "Драгстим")

Вернуться к началу Перейти вниз

Спрос на игроков Empty Re: Спрос на игроков

Сообщение  Niko (тренер Слуцкхэм) Пт Ноя 09, 2012 6:41 am

-drugsteam- пишет:Бентеке - 150р Question
Извини, но ниже 350р не отдам - последний играющий нападающий. Скидка 30%. Выставлять?

Niko (тренер Слуцкхэм)

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Спрос на игроков Empty Re: Спрос на игроков

Сообщение  -drugsteam- Пт Ноя 09, 2012 6:14 pm

нет Wink

-drugsteam-

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-02-22
Возраст : 35
Откуда : Челябинск (тренер "Драгстим")

Вернуться к началу Перейти вниз

Спрос на игроков Empty Re: Спрос на игроков

Сообщение  igor0971 Чт Дек 13, 2012 10:47 am

Niko (тренер Слуцкхэм) пишет:Есть ли спрос на игроков команды Слуцкхэм? Готов расстаться с некоторыми игроками по ценам гораздо ниже несогласованных переходов. Оставляйте свои заявки с указанием игрока и цены, за которую вы готовы его купить. Если цена меня устроит, я выставлю игрока на аукцион. Делаю это, чтобы не загромождать тему с аукционами 20-тью предложениями.
P.S. Не утруждайтесь давать 10 за Артету, цены должны быть по крайней мере адекватные и близкие к transfermarkt'у.

Аналогичный вопрос по игрокам Кавендиша... Готов рассмотреть предложения по некоторым игрокам (например, Флетчер, Хейтинга и другие). Если предложите адекватную цену - выставлю игрока на аукцион. Если кто-то интересен - пишите в личку.

igor0971

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-10-07
Откуда : Белгород (тренер "Кавендиша")

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения