engmanager.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трансферы в ENGLISH MANAGER

+4
Malegor
Детище-Мопедище
prox
vip2s
Участников: 8

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  Руньчик Вс Авг 19, 2012 4:52 pm

я в шоке What a Face 16 игроков! мама миа!

п.с. форум надеюсь ожил)
Руньчик
Руньчик

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 35
Откуда : Борисов (тренер БАТЭ)

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  Руньчик Вс Авг 19, 2012 4:53 pm

700 за вдв? нее, перебор)
Руньчик
Руньчик

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 35
Откуда : Борисов (тренер БАТЭ)

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  vip2s Вс Авг 19, 2012 5:12 pm

Руньчик пишет:я в шоке What a Face 16 игроков! мама миа!

п.с. форум надеюсь ожил)
Да, приятная неожиданность, что так быстро набрался полный эшелон. Будем надеяться на активную игру со стороны как новичков, так и "старичков" Smile

vip2s
Admin

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 40
Откуда : Обнинск (организатор)

https://engmanager.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  Руньчик Вс Авг 19, 2012 5:13 pm

vip2s пишет:
Руньчик пишет:я в шоке What a Face 16 игроков! мама миа!

п.с. форум надеюсь ожил)
Да, приятная неожиданность, что так быстро набрался полный эшелон. Будем надеяться на активную игру со стороны как новичков, так и "старичков" Smile

та мне без разницы на их активность) пусть активничают не мешая мне идти к своему первому чемпионству)
Руньчик
Руньчик

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-09-10
Возраст : 35
Откуда : Борисов (тренер БАТЭ)

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  prox Вт Авг 21, 2012 3:09 pm

Перед первым туром и очередной трансферной ночью произвел небольшой подсчет, благодоря которому я хотел выяснить кто из менеджеров успешнее всего проявил себя на трансферном рынке в прошлом сезоне? и немного подискуссировал сам с собой))) Вот что получилось:

Чемпионы и обладатели кубка "Детище" потратили в общей сложности 12390р
за проданных игроков выручили: 4490р За первое место в чемпионате получили: 5103р, в кубке: 2382р, личные призы за топовых игроков:2040р
В итоге получаем чистой прибыли 1625рублей, великолепный результат и трансферный успех менеджера Антона Крымовского, который показал, что в футбольном менеджере можно не только тратить, но и неплохо зарабатывать!

Обладатель самого большого бюджета из всех команд нашей лиги Дмитрий Латушкин со своим "БАТЭ" в общей сложности за прошедший сезон потратили 22330р
за проданных игроков выручили: 3400р, 2 место в чемпионате даровало:3062р и личные призы:1360р
Дмитрий взорвал трансферный рынок! Помню для меня это было настоящим откровением, потрепал же он нервы...увел лучших игроков у меня и у многих моих коллег... Потратил не мало денег, но заполучил лучших игроков чемпионата Англии и тем самым может вообще не парится в этом сезоне за свою основу=)

Мой "Пыхтим" потратился на 7960р
выручил за игроков:4990р, 3 место в чемпионате:2041р
Несмотря на минусовой в итоге показатель(-930р), я доволен своей трансферной игрой на рынке =)и считаю её успешной. В конце концов по независившим от меня причинам я в конце сезона потерял свой клуб, но успел вернуться к началу нового сезона! За что отдельное спасибо Роману. В этот небольшой промежуток времени, когда моя команда именовалась КБТ-7, я потерял прекрасного нападающего Тевеса, пз. Адама и защитников Смоллинга и Бейнса. Безвозмездно. =( Кстати,вспоминается,бонусом получил 300р, за победу в конкурсе в честь 23 февраля)))


"Целлюлит" общие затраты: 1480р
выручили с продаж игроков: 1160р

"Минск" общие затраты: 680р
выручили с продаж игроков: 1890р

Белорусы Алексей и Андрей показали нам как без больших, а в случае с "Минском" и вовсе без затрат можно занимать высокие места. Прекрасный результат!

"КузьмаГон" общие затраты: 9030р
выручили с продаж игроков: 4780р как финалистам кубка: 1021р

Егор стал зачинщиком трансферного "бума" в нашем менеджере=) Начав закупать все "сливки" команд АПЛ по выгодной цене, тем самым заставив каждого задуматься над тем "за счет чего и кого моя команда будет выигрывать трофеи?" призвав всех нас активизироваться)

На последок пожелаю всем бессмысленных финансовых вложений, больших,громких покупок и неудач на трансферном рынке!)))шучу. Изучайте, покупайте, взрывайте этот рынок! И пусть ваши приобретения оправдывают все сверхожидания! Ведь не деньги главное в нашей игре, (а то как мы с ними обращаемся!))) А то удовольствие, когда ВАШ игрок забивает победный гол команде-фавориту в нашем чемпионате, тем самым разбивая все шансы на 1 место...БЕЗЦЕННО! )
prox
prox

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2011-09-05
Возраст : 35
Откуда : Челябинск (тренер "Пыхтим")

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  Детище-Мопедище Вт Авг 21, 2012 4:47 pm

prox пишет:Перед первым туром и очередной трансферной ночью произвел небольшой подсчет, благодоря которому я хотел выяснить кто из менеджеров успешнее всего проявил себя на трансферном рынке в прошлом сезоне? и немного подискуссировал сам с собой))) Вот что получилось:

Чемпионы и обладатели кубка "Детище" потратили в общей сложности 12390р
за проданных игроков выручили: 4490р За первое место в чемпионате получили: 5103р, в кубке: 2382р, личные призы за топовых игроков:2040р
В итоге получаем чистой прибыли 1625рублей, великолепный результат и трансферный успех менеджера Антона Крымовского, который показал, что в футбольном менеджере можно не только тратить, но и неплохо зарабатывать!

Обладатель самого большого бюджета из всех команд нашей лиги Дмитрий Латушкин со своим "БАТЭ" в общей сложности за прошедший сезон потратили 22330р
за проданных игроков выручили: 3400р, 2 место в чемпионате даровало:3062р и личные призы:1360р
Дмитрий взорвал трансферный рынок! Помню для меня это было настоящим откровением, потрепал же он нервы...увел лучших игроков у меня и у многих моих коллег... Потратил не мало денег, но заполучил лучших игроков чемпионата Англии и тем самым может вообще не парится в этом сезоне за свою основу=)

Мой "Пыхтим" потратился на 7960р
выручил за игроков:4990р, 3 место в чемпионате:2041р
Несмотря на минусовой в итоге показатель(-930р), я доволен своей трансферной игрой на рынке =)и считаю её успешной. В конце концов по независившим от меня причинам я в конце сезона потерял свой клуб, но успел вернуться к началу нового сезона! За что отдельное спасибо Роману. В этот небольшой промежуток времени, когда моя команда именовалась КБТ-7, я потерял прекрасного нападающего Тевеса, пз. Адама и защитников Смоллинга и Бейнса. Безвозмездно. =( Кстати,вспоминается,бонусом получил 300р, за победу в конкурсе в честь 23 февраля)))


"Целлюлит" общие затраты: 1480р
выручили с продаж игроков: 1160р

"Минск" общие затраты: 680р
выручили с продаж игроков: 1890р

Белорусы Алексей и Андрей показали нам как без больших, а в случае с "Минском" и вовсе без затрат можно занимать высокие места. Прекрасный результат!

"КузьмаГон" общие затраты: 9030р
выручили с продаж игроков: 4780р как финалистам кубка: 1021р

Егор стал зачинщиком трансферного "бума" в нашем менеджере=) Начав закупать все "сливки" команд АПЛ по выгодной цене, тем самым заставив каждого задуматься над тем "за счет чего и кого моя команда будет выигрывать трофеи?" призвав всех нас активизироваться)

На последок пожелаю всем бессмысленных финансовых вложений, больших,громких покупок и неудач на трансферном рынке!)))шучу. Изучайте, покупайте, взрывайте этот рынок! И пусть ваши приобретения оправдывают все сверхожидания! Ведь не деньги главное в нашей игре, (а то как мы с ними обращаемся!))) А то удовольствие, когда ВАШ игрок забивает победный гол команде-фавориту в нашем чемпионате, тем самым разбивая все шансы на 1 место...БЕЗЦЕННО! )

Сам делал подсчёты только для Детища в конце чемпионата. Примерно +1000-1500 получилось.
Почему я в плюсе? Видимо, умею оценивать силу игроков и сравнивать эту силу с их стоимостью. Но без БАТЭ, конечно, у меня ничего бы не получилось Very Happy А сейчас я имею первую-вторую команду в лиге и +1625.
Теперь будет любопытно посмотреть на действия новых, неопытных тренеров. Как они вольются в уже застрахованный рынок? Как будут сами страхвать? Кого будут брать? Где тот предел трансферной стоимости игрока? Как будет идти игра с полным комплектом тренеров? Никогда ещё не было у меня такого чувство предвосхищения наступающего сезона. В общем, интересная игра намечается!

Детище-Мопедище

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва (тренер "Детища")

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  Детище-Мопедище Чт Ноя 08, 2012 4:22 pm

Чё опять началось-то?

Новый этап агрессивного Детища. Как можно было тырить Руни?? Мне его на 12000 надо было страховать?

Ладно, есть куча разных игроков атаки, позвонивших мне после вчерашних событий. Мольбы были приняты, и следующей ночью в Долгопрудном ожидается прибавльеньице. Если повезёт, то и не одно. Жди моих агентов в ваших домах!

Детище-Мопедище

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2011-08-26
Возраст : 30
Откуда : Москва (тренер "Детища")

Вернуться к началу Перейти вниз

Трансферы в ENGLISH MANAGER - Страница 4 Empty Re: Трансферы в ENGLISH MANAGER

Сообщение  Niko (тренер Слуцкхэм) Ср Ноя 14, 2012 4:42 pm

Вот и среда, посмотрим кого Детище закупит affraid

Niko (тренер Слуцкхэм)

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения